Форум клана BS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана BS
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 47

Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему? Empty
СообщениеТема: Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему?   Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему? EmptyЧт Сен 29, 2011 11:01 pm

я на пехотках играю медиком,можно и себя подлечить и другим помочь,и при этом заработать немного очков.А также можно спрыгивать с крыши держа аптечку в руках не тратя время на парашют,и еще у медиков как правило убойный автомат калашникова
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bsklan.forum2x2.ru
!!!!




Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 104

Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему?   Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему? EmptyСр Окт 05, 2011 2:37 pm

Мне на пехотках в ближнем бою более приемлим РПК-47!!!
В бою на средние дистанции - конечно же родной АК-47!!!
Ну и могучий Антитанк очень часто бывает незаменим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Ау

Дедушка Ау


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 37
Откуда : Россия, Красноярский Край, Шарыпово

Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему?   Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему? EmptyЧт Дек 01, 2011 6:23 am

Вообще и на пехотках и на обычных картах предпочитаю антитанком играть - т.к. он эффективен на любых дистанциях(всех кто вблизи - протектой, все что дальше радиуса действия протекты - шайтан трубойWink ) Еще штурмовиком могу, а из оружия G3 или калаш. И просто не получается воевать пулеметчиком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 47

Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему?   Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему? EmptyЧт Дек 01, 2011 8:09 am

а я потом бегаю медиком и поднимаю трупы с шайтан трубой))),и кто му же при переключинии оружия медика на одиночные выстрелы,можно и поснайперить,точность оружия у медика отличная
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bsklan.forum2x2.ru
Дедушка Ау

Дедушка Ау


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 37
Откуда : Россия, Красноярский Край, Шарыпово

Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему?   Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему? EmptyЧт Дек 01, 2011 9:47 am

Ага, особенно волшебная LA85A1.))) С которой если не целится можно хедшоты раздавать только так, а если целится то и в упор не попадешь. Я сам с нее делал 3 хедшота подряд, целясь в задницу или ноги убегающего. Или еще чудо FAMAS с которого умеют стрелять все кроме меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто какое снаряжение и оружие предпочитает?и почему?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему мы не заходим на форум ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана BS :: Battlefield 2 Real War-
Перейти: