Форум клана BS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана BS
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Иллюзия реальности...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lis-045rus

Lis-045rus


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 33
Откуда : Российская Федерация, г. Курган

Иллюзия реальности... Empty
СообщениеТема: Иллюзия реальности...   Иллюзия реальности... EmptyПт Ноя 25, 2011 6:20 pm

Комрады БС-ники!!! Предлагаю Вашему вниманию один из лучших модов Battlefield 2 ИЛЛЮЗИЯ РЕАЛЬНОСТИ 2.5 FINAL!!!

Предисловие...
Сам я долго не решался его скачать, а зря. "Реал вар" меня больше не интересует...

Впечатления...
Первое, что бросается в глаза это БАЛАНС. Техника теперь более продуманно сбалансирована. К примеру на карте Wake island есть "Шилки", а на базах стоят зенитки, как на кораблях. Так же добавлена техника и изменено её расположение на картах. Добавили больше реалистики. Теперь в воздухе перезарядиться не получится. Есть только один боекомплект, но он стал больше и его хватает с лихвой. Мощность оружия полностью переделана. К примеру достаточно одного выстрела из Barret M95, чтобы противник откинул копыта. А на вертолёте теперь не надо пехотинца засыпать ракетами, чтобы в него попасть. Радиус поражения от взрывов увеличен. Крупнокалиберный пулемёт теперь действительно крупнокалиберный... Пока всё

Ссылка на скачивание:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3313628

Установка мода проста. Мод не ломает оригинальную игру и не конфликтует с уже установленными модами.

Вообщем скачивайте все!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22570468
!!!!




Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 104

Иллюзия реальности... Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзия реальности...   Иллюзия реальности... EmptyСб Ноя 26, 2011 7:08 am

Как по мне это на 70% херня!!!

Некоторые моменты есть конечно приколные, но остальное - ХРЕНЬ!

Тут ключевое слово "Иллюзия" lol!

Скачал, установил, удалил!))) Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иллюзия реальности...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смешное видео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана BS :: Клан BS-
Перейти: