Форум клана BS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана BS
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Про клан DELTA

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дедушка Ау

Дедушка Ау


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 37
Откуда : Россия, Красноярский Край, Шарыпово

Про клан DELTA Empty
СообщениеТема: Про клан DELTA   Про клан DELTA EmptyВт Янв 03, 2012 12:03 pm

Мужики, чё у вас за тёрки с ними такие серьёзные, на какой почве? Сегодня играл, выгоняют из сквада, спашиваю из-за того что BS? Да отвечают. Ну да это похеру, переживу такую "обиду". Но потом начался форменный пипец: играли в цтф, я сквадлидер нес флаг, осталось буквально метров 80-100 до флага, у меня жизни 2 деления, кричу "нужна поддержка", их сквад как раз на главке. Они отвечают "no, sir" и бегут в другую сторону, ну и меня убил один человек и флаг забрал. Ну похер думаю, че-нибудь там у них важное было не смогли помочь. Далее меня убили лежу ору медика вижу их сквадлидер бежит помочь, только добегает до меня, видать прочитал ник - разворачивается и убегает и пишет в чат смайлы, у меня еще 7 секунд оставалось. Причем я до этого его раза 2-3 поднимал. Че за фигня? Че за детство? Чего вы им сделали, что они так себя ведут? Это ведь не дело, ладно не любите друг друга, но чтоб так себя вести как школота какая... К ним на форум не могу зарегистрироваться почему-то... Давайте поуважительнее друг к другу, чтоли. У кого-нибудь есть доступ на их форум может скинете имя-пароль отписаться им.
Вернуться к началу Перейти вниз
misha0709

misha0709


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 26
Откуда : Кельменцы

Про клан DELTA Empty
СообщениеТема: Re: Про клан DELTA   Про клан DELTA EmptyПн Янв 09, 2012 4:23 pm

Дельта Говнооо *нецензурная брань*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id133607999
 
Про клан DELTA
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Клан DELTA
» DELTA vs BS
» Клан TW (банда =40h=)
» Примите в клан?!
» Как сделать клан сильным

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана BS :: Battlefield 2 Real War-
Перейти: